Верифицированный профиль
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
4 дня назад

Продажа квартир (1)

  • 55 000 €
    797 €/м²

    Сумгаитская ул., 71

    3 комнаты
    69 / 55 / 9 м²
    этаж 5 из 9
    4 дня назад
    Пропонуємо до продажу простору 3-х кімнатну квартиру по вул. Сумгаїтська 71 (район ПЗР). Квартира знаходиться на комфортному 5 поверсі дев'яти поверхового будинку. Площа квартири 69 м². В квартирі житловий стан. В 2020 році зроблений косметичний ремонт. В усій квартирі замінені віконні рами (пластиковий склопакет) і батареї. Банкон на кухні засклений, велика лоджія засклена. Квартира утеплена зовні. Стоять лічильники на світло, газ і на воду. Нові газова плита і пральна машинка залишаються. Нові меблі (велике двоспальне ліжко і великий диван) власники за домовленістю можуть залишити покупцю. Порядні сусіди. Дуже вигідне місце розташування. Поруч автобусні зупинки, магазини, 4 школи, дитячі с...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.